Новости

Тимощук: не переживайте, Малком ещё вернётся в Санкт-Петербург
12 сентября 2023

Тренер санкт-петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о взаимоотношениях с бразильским форвардом Малкомом после его перехода в «Аль-Хиляль». «Приедет ли Малком на матч «Зенита» для прощания с болельщиками? Знаете, они уже …

На матче ЦСКА — «Зенит» установили рекорд посещаемости «ВЭБ Арены» после введения Fan ID
3 сентября 2023

Директор по коммуникациям ЦСКА, Кирилл Брейдо, поделился информацией, что на матче с «Зенитом» был установлен рекорд посещаемости «ВЭБ Арены» с момента введения паспорта болельщика (Fan ID). «Матч с «Зенитом» посетили …

Стало известно, кто станет капитаном СКА в новом сезоне
23 августа 2023

Марат Хайруллин, нападающий СКА, был назван капитаном команды на предстоящий сезон, и это объявление было сделано в рамках презентации клуба в поселке Ленинское 27 августа. Хайруллин, который на данный момент …

В битве двух столиц РПЛ Зенит одержал победу над Спартаком
20 августа 2023

Футболисты из «Зенита», представляющего Санкт-Петербург, одержали победу над командой «Спартак» из Москвы в пятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Состоявшийся матч в Москве завершился со счетом 1:3. Забитые мячи: Соболев (81, …

Зенит имеет в своем составе лучшего тренера и лучшего футболиста по версии РФС
8 августа 2023

РФС назвал Сергея Семака лучшим тренером прошлого футбольного сезона. С ним ФК Зенит смог стать Чемпионом России 5 раз подряд, 3 раза завоевал Суперкубок России и, также, взял Кубок России. …

Суперкубок России достается Зениту
15 июля 2023

Зенит одержал победу над ЦСКА и стал обладателем Суперкубка России! Основное время матча завершилось ничейным счетом 0:0. Впоследствии была назначена серия пенальти, где футболисты из Санкт-Петербурга оказались более точными и …

Читать далее cached